КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор учетной политики»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 15 августа 2016. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Приказ Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми от 22.07.2016 N 415-од

"Об учреждении ведомственных наград Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми"

Установлено, что Почетная грамота Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми является ведомственной наградой Министерства, а благодарность министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми является формой поощрения коллективов организаций и отдельных лиц.

Определены лица, награждаемые Почетной грамотой, поощряемые благодарностью, порядок их награждения, поощрения.

Признаны утратившими силу Приказ Минкультуры РК от 03.07.2009 N 265-од "Об утверждении Положений о ведомственных наградах Министерства культуры Республики Коми", Приказ Архивного агентства РК от 03.10.2013 N 48 "О ведомственных наградах Архивного агентства Республики Коми", Приказ Агентства Республики Коми по туризму от 06.05.2015 N 32-ОД "О некоторых вопросах, связанных с ведомственными наградами и ведомственными поощрениями Агентства Республики Коми по туризму".

 

Приказ Минстроя Республики Коми от 28.07.2016 N 406-ОД

"О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на III квартал 2016 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2016 год"

Средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, учитываемая для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на III квартал 2016 года по сравнению с установленной на II квартал 2016 года, в частности, увеличена в городских округах "Сыктывкар", "Воркута", "Инта", снижена в муниципальном районе "Сыктывдинский".

 

Приказ Минкомсвязи Республики Коми от 05.07.2016 N 191-од

"Об утверждении формы заявки на предоставление из республиканского бюджета Республики Коми субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на компенсацию части затрат на реализацию инвестиционных проектов, связанных с развитием инфраструктуры связи на территории труднодоступных и малонаселенных пунктов в Республике Коми"

Определены сведения, указываемые в заявке.

При этом установлено, что субсидии не предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, в отношении которых проводятся процедуры ликвидации, реорганизации или банкротства, а также лицам, которые имеют просроченную задолженность по заработной плате на дату подачи заявки или по ранее предоставленным на возвратной и возмездной основе средствам из республиканского бюджета Республики Коми на дату подачи заявки.

 

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru