КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Подписаться на обзоры законодательства

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 17 сентября 2018. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Приказ Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений от 06.09.2018 N 223Д

"О внесении изменений в приказ Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений от 4 февраля 2016 г. N 70Д "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче копий архивных документов, подтверждающих право на владение земельными участками, находящимися в государственной собственности Республики Коми"

Скорректирован досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, многофункционального центра, организаций, указанных в части 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также их должностных лиц, государственных служащих, работников.

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми от 06.09.2018 N 407-ОД

"Об утверждении форм документов в связи с предоставлением субсидий из республиканского бюджета Республики Коми местным бюджетам на капитальный ремонт, ремонт муниципального жилищного фонда"

В соглашении о предоставлении субсидий из республиканского бюджета Республики Коми местным бюджетам на капитальный ремонт, ремонт муниципального жилищного фонда определены, в частности, порядок, условия предоставления и сроки перечисления субсидии; права и обязанности сторон; ответственность сторон; срок действия соглашения; порядок рассмотрения споров.

Утверждена форма отчета о расходовании субсидии, направленной из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных районов (городских округов) на капитальный ремонт, ремонт муниципального жилищного фонда.

Приказ Минфина РК от 11.09.2018 N 188

"Об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Коми"

Установлено, что мониторинг качества финансового менеджмента проводится по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным и не проводится в отношении главных распорядителей средств республиканского бюджета Республики Коми, упраздненных по состоянию 1 января года, следующего за отчетным; мониторинг качества финансового менеджмента проводится на основании бюджетной отчетности, данных и материалов, представленных в Министерство финансов Республики Коми главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Коми, Контрольно-счетной палатой Республики Коми (по согласованию), Управлением федерального казначейства по Республике Коми (по согласованию), а также общедоступных (опубликованных или размещенных на официальных сайтах) сведений.
Определены, в частности, порядок расчета показателей качества финансового менеджмента и формирования отчета о результатах мониторинга качества финансового менеджмента; показатели мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Коми; сведения, представляемые главными распорядителями средств республиканского бюджета и структурными подразделениями Министерства финансов Республики Коми в отдел методологии бюджетного процесса Министерства финансов Республики Коми.
Признан утратившим силу Приказ Минфина РК от 29.11.2010 N 227 "Об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Коми".

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru