КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Получите полный доступ к системе КонсультантПлюс бесплатно на 2 дня.

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 07 мая 2018. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 28.04.2018 N 217

"Об утверждении величины прожиточного минимума в среднем на душу населения, по основным социально-демографическим группам населения и природно-климатическим зонам Республики Коми за I квартал 2018 года"

Величина прожиточного минимума в среднем на душу населения, по основным социально-демографическим группам населения и природно-климатическим зонам Республики Коми не изменилась по сравнению с IV кварталом 2017 года и составляет в среднем по Республике Коми 12 539 рублей.
Признано утратившим силу Постановление Правительства РК от 06.02.2018 N 70 "Об утверждении величины прожиточного минимума в среднем на душу населения, по основным социально-демографическим группам населения и природно-климатическим зонам Республики Коми за IV квартал 2017 года".

Постановление Правительства РК от 28.04.2018 N 216

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 9 декабря 2008 г. N 342 "Об обеспечении равной доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте (кроме такси) для отдельных категорий граждан, имеющих право на оказание мер социальной поддержки, на территории Республики Коми"

Дополнено, что право проезда по муниципальным социальным проездным билетам предоставляется перевозчиком на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в городском сообщении с применением регулируемых или нерегулируемых тарифов.
Уточнены способы расчетов сумм возмещения расходов перевозчика на обеспечение равной доступности транспортных услуг на пассажирском автомобильном транспорте по муниципальным социальным проездным билетам в зависимости от тарифов (регулируемых или нерегулируемых).

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru