КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»
Новшество для юристов! Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 27 ноября 2017. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 17.11.2017 N 608

"О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми"

Внесены изменения в Постановления Правительства РК от 01.11.2016 N 519 "О Министерстве строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми", от 31.08.2017 N 459 "О Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми".

Расширен перечень государственных функций Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми в части утверждения предельного уровня цен на тепловую энергию (мощность), обеспечения расчета и размещения на официальном сайте Министерства уровня цены на тепловую энергию (мощность) в поселениях, городских округах, не отнесенных к ценовым зонам теплоснабжения, размещения на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направления в определенные органы информации об утвержденном предельном уровне цены на тепловую энергию (мощность).

С 1 января 2018 года указанные государственные функции в числе прочих будут в ведении Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми.

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 13.11.2017 N 2026

"О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Коми от 06.08.2015 N 1595 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию некоторых мер государственной поддержки при передаче ребенка на воспитание в семью"

Часть изменений связана с тем, что государственная услуга по оказанию некоторых мер государственной поддержки при передаче ребенка на воспитание в семью предоставляется территориальными обособленными структурными подразделениями Министерства, Центрами по предоставлению государственных услуг (ранее - территориальными органами, территориальными обособленными структурными подразделениями Министерства).

Регламент дополнен положениями об ответственности должностных лиц территориально обособленного структурного подразделения Министерства, центра по предоставлению государственных услуг за решения и действия (бездействие), принимаемые (осуществляемые) ими в ходе предоставления государственной услуги; положениями, характеризующими требования к порядку и формам контроля за предоставлением государственной услуги со стороны граждан, их объединений и организаций.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru