КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»
Подписаться на обзоры законодательства

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 30 октября 2017. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 24.10.2017 N 567

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 29 февраля 2016 г. N 99 "О мерах по реализации на территории Республики Коми специальных мероприятий для предоставления инвалидам гарантий трудовой занятости"

С 4 ноября 2017 года перечень требований, которым должен одновременно соответствовать работодатель, будет дополнен отсутствием полученных средств на предусмотренные цели предоставления субсидий из средств федерального бюджета.

Постановление Правительства РК от 24.10.2017 N 563

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 23 ноября 2005 г. N 298 "О правилах выплаты инвалидам компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Уточнено, что с 4 ноября 2017 года Правила регулируют вопросы назначения и выплаты компенсации, уплаченной страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с установленными учреждениями медико-социальной экспертизы медицинскими показаниями на обеспечение транспортными средствами, или их законным представителям.

Постановление Правительства РК от 24.10.2017 N 572

"Об утверждении региональной программы "Поддержка и развитие чтения в Республике Коми на 2017 - 2018 годы"

Постановление вступает в силу с 4 ноября 2017 года. Программа разработана в целях повышения статуса чтения, читательской активности и улучшения качества чтения, развития культуры и читательской компетентности населения Республики Коми.

К задачам Программы отнесены:

- развитие системы управления по поддержке и развитию чтения в Республике Коми;

- обеспечение издательско-просветительской деятельности;

- популяризация чтения в Республике Коми.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru