КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Подписаться на обзоры законодательства

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 26 сентября 2016. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Указ Главы РК от 16.09.2016 N 114

"О признании утратившими силу некоторых указов Главы Республики Коми"

Признан утратившим силу Указ Главы РК от 06.06.2005 N 72 "О порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска государственным гражданским служащим Республики Коми, имеющим ненормированный служебный день" вместе с изменяющими документами.

 

Постановление Правительства РК от 15.09.2016 N 438

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 августа 2003 г. N 178 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О приватизации государственного имущества Республики Коми"

Часть изменений связана с переименованием Министерства экономического развития Республики Коми в Министерство экономики Республики Коми, Агентства Республики Коми по управлению имуществом в Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений.

Определен адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации, содержащейся в годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, представляемой унитарными предприятиями Республики Коми, акционерными обществами и обществами с ограниченной ответственностью, включенными в прогнозный план приватизации государственного имущества Республики Коми, в соответствии со статьей 10.1 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества", - www.agui.rkomi.ru.

 

Постановление Правительства РК от 15.09.2016 N 441

"О распределении из республиканского бюджета Республики Коми субсидий местным бюджетам на реализацию малых проектов в сфере агропромышленного комплекса и благоустройства сельских населенных пунктов на 2016 год"

Муниципальным районам "Троицко-Печорский", "Усть-Цилемский", "Сосногорск", "Удорский" выделены субсидии на реализацию малых проектов в сфере агропромышленного комплекса.

Муниципальным районам "Усть-Куломский", "Троицко-Печорский", "Усть-Цилемский" выделены субсидии на реализацию малых проектов в сфере благоустройства сельских населенных пунктов.

 

Приказ Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений от 29.08.2016 N 302Д

"Об отмене проведения государственной кадастровой оценки земельных участков, находящихся в составе земель сельскохозяйственного назначения, на территории Республики Коми в 2016 году"

Отменено проведение в 2016 году на территории Республики Коми за счет средств республиканского бюджета Республики Коми государственной кадастровой оценки земельных участков, находящихся в составе земель сельскохозяйственного назначения, по состоянию на 1 января 2016 года.

 

Приказ Минфина РК от 06.09.2016 N 185

"Об утверждении положения о "Телефоне доверия" Министерства финансов Республики Коми по вопросам противодействия коррупции"

Определены факты, которые принимаются и рассматриваются по "Телефону доверия", обязанности специалиста, ответственного за организацию работы "Телефона доверия", при ответе на телефонные звонки.

Установлено, что сообщения, поступающие по "Телефону доверия", не относящиеся к вопросам, связанным с проявлениями коррупции, анонимные сообщения (без указания фамилии гражданина, направившего сообщение), а также сообщения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, регистрируются в Журнале, но не рассматриваются.

 

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru