КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»
Подписаться на обзоры законодательства

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 18 апреля 2016. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Указ Главы РК от 07.04.2016 N 50

"О памятной медали Республики Коми "95 ЛЕТ РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Утверждены положение о памятной медали Республики Коми "95 ЛЕТ РЕСПУБЛИКЕ КОМИ", образец и описание памятной медали, описание и форма бланка удостоверения к памятной медали.

Установлено, что памятная медаль вручается гражданам, получившим общественное признание, независимо от гражданства, профессиональная деятельность которых принесла значимые для Республики Коми результаты и которые своим трудом, а также государственной, общественно-политической, научной или иной деятельностью обеспечили существенный вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми и духовно-нравственное воспитание ее населения.

 

Постановление Правительства РК от 11.04.2016 N 181

"Об установлении размера начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, которые включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для государственных нужд Республики Коми и муниципальных нужд"

Начальная (максимальная) цена контракта при осуществлении закупок лекарственных препаратов, которые включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для государственных нужд Республики Коми и муниципальных нужд установлена в размере 2 миллиона рублей.

 

Постановление Правительства РК от 11.04.2016 N 184

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 24 августа 2015 г. N 379 "Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, на 2015 год"

Действие краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, распространено на 2016 год.

 

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru