КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»
Подписаться на обзоры законодательства

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 20 июля 2015 года. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 08.07.2015 N 317

"Об установлении срока обращения граждан в организацию с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты и об определении такой организации"

Государственное автономное учреждение Республики Коми "Центр информационных технологий" определено организацией, в которую гражданин вправе обратиться с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты.

Установлен срок подачи гражданами заявлений об отказе от получения универсальной электронной карты в уполномоченную организацию — до 31 декабря 2016 года.

Распоряжение Правительства РК от 07.07.2015 N 276-р

"Об утверждении перечней медицинских организаций Республики Коми и аптечных организаций, уполномоченных обрабатывать персональные данные"

В перечне медицинских организаций Республики Коми и иных организаций, уполномоченных обрабатывать персональные данные, содержащиеся в региональном сегменте Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (социальной услуги), определены наименование организации, ее место нахождения.

В перечне аптечных организаций, уполномоченных обрабатывать персональные данные, содержащиеся в региональном сегменте Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (социальной услуги), определены наименование муниципальных районов (городских округов) или филиалов государственного унитарного предприятия Республики Коми "Государственные аптеки Республики Коми", наименование аптечного учреждения и место нахождения.

Признано утратившим силу распоряжение Правительства РК от 08.04.2008 N 85-р "Об утверждении перечня учреждений здравоохранения и организаций, уполномоченных обрабатывать персональные данные, содержащиеся в региональном сегменте Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (социальной услуги) " вместе с изменяющими документами.

Приказ Агентства РК по управлению имуществом от 18.06.2015 N 152Д

"Об утверждении Методических рекомендаций о порядке проведения инвентаризации государственного имущества Республики Коми"

Определены основные цели и задачи проведения инвентаризации, порядок проведения инвентаризации имущества, закрепленного на праве оперативного управления за органами исполнительной власти Республики Коми и учреждениями Республики Коми и хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями Республики Коми, порядок проведения инвентаризации государственного имущества Республики Коми, составляющего государственную казну Республики Коми.

Признано утратившим силу распоряжение Минимущества РК от 12.09.2003 N 48-р "Об утверждении Методических рекомендаций по инвентаризации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Коми".

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru