КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Получите полный доступ к системе КонсультантПлюс бесплатно на 2 дня.

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 23 апреля 2018. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Указ Главы РК от 13.04.2018 N 30

"О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"

Уточнены сроки охоты на водоплавающую, боровую дичь. В частности, в охотничьих угодьях на территориях муниципальных образований муниципальных районов "Сыктывдинский", "Корткеросский", "Усть-Вымский", "Княжпогостский", "Удорский", муниципального образования городского округа "Сыктывкар" установлен срок с 5 мая по 14 мая (ранее - с 30 апреля по 9 мая).
Исключено положение, предусматривающее разделение охотничьих угодий на территории Республики Коми в части сроков проведения весенней охоты.

Распоряжение Правительства РК от 17.04.2018 N 188-р

"О создании на территории Республики Коми аппаратно-программного комплекса "Безопасный город""

Администрация Главы Республики Коми определена ответственным исполнителем по реализации проекта по созданию на территории Республики Коми АПК "Безопасный город"; государственное казенное учреждение Республики Коми "Дорожный контроль" наделено полномочием по отправке постановлений о привлечении к административной ответственности за нарушения, выявленные с использованием АПК "Безопасный город".

Установлено, что система предназначена для комплексной автоматизации процессов выявления, предупреждения и оперативного устранения различных факторов угроз жизненно важным интересам Республики Коми и ее жителям и интеграции под ее управлением действий различных служб и организаций (дежурных частей, аварийно-диспетчерских служб) с обеспечением их оперативного взаимодействия в интересах Республики Коми.

Определены цели и задачи создания на территории Республики Коми аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", общая функциональность и состав системы, перечень участников, порядок предоставления доступа к системе.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru