КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор учетной политики»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 04 сентября 2017. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Распоряжение Главы РК от 25.08.2017 N 239-р

"Об обеспечении дополнительных гарантий проведения независимой антикоррупционной экспертизы и общественного обсуждения проектов нормативных правовых актов Республики Коми"

Определен сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу pravo.rkomi.ru в качестве единого регионального интернет-портала для размещения в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы и общественного обсуждения: проектов нормативных правовых актов Республики Коми, разработчиками которых являются органы исполнительной власти Республики Коми, вносимых на рассмотрение Главы Республики Коми или Правительства Республики Коми; проектов нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Коми в соответствующей сфере их компетенции.

 

Приказ Министерства строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми от 25.08.2017 N 44/4-Т

"О розничных ценах на газ, реализуемый МУП "Служба Заказчика" населению Республики Коми"

Розничная цена на газ, используемый, в частности, для приготовления пищи и нагрева воды с использованием газовой плиты и нагрева воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа), составила 4 867,24 руб. за тыс. куб.м (с НДС).

Признан утратившим силу Приказ Службы РК по тарифам от 27.05.2015 N 33/3 "О розничных ценах на газ, реализуемый МУП "Служба Заказчика" населению Республики Коми".

 

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru