КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор учетной политики»
Новшество для юристов! Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 10 мая 2017. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Закон Республики Коми от 26.04.2017 N 38-РЗ

"О признании утратившими силу некоторых законов Республики Коми в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

Признаны утратившими силу Законы Республики Коми от 27.06.2011 N 65-РЗ "О некоторых вопросах в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт", от 28.09.2011 N 74-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О некоторых вопросах в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт", от 25.11.2011 N 111-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О некоторых вопросах в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт", от 26.12.2013 N 143-РЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт".

 

Постановление Правительства РК от 02.05.2017 N 238

"Об утверждении размеров гарантированного душевого денежного дохода в Республике Коми за I квартал 2017 года"

Размеры гарантированного душевого денежного дохода по природно-климатическим зонам Республики Коми по сравнению с установленными за IV квартал 2016 года изменились для северной природно-климатической зоны Республики Коми и составляет 3 016 рублей.

Признано утратившим силу Постановление Правительства РК от 03.02.2017 N 74 "Об утверждении размеров гарантированного душевого денежного дохода в Республике Коми за IV квартал 2016 года".

 

Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 26.04.2017 N 775

"О внесении изменений в приказ Агентства Республики Коми по социальному развитию от 29 июня 2012 г. N 1455 "Об утверждении Административных регламентов"

Уточнено, что результатом административной процедуры является прием, обработка и регистрация документов, необходимых для предоставления государственной услуги. Максимальный срок выполнения административной процедуры по принятию решения о предоставлении (об отказе в предоставлении) государственной услуги - в течение рабочего дня, в котором были приняты документы от заявителя, по направлению заявителю решения об отказе в назначении и выплате - в течение рабочего дня, в котором были приняты документы от заявителя с указанием основания, в соответствии с которым было принято такое решение.

Уточнены общая информация Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, его структурных подразделений, общая информация МФЦ, форма заявления о выплате социального пособия на погребение.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru