КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор учетной политики»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 8 сентября 2014 года. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 03.09.2014 N 369

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 11 сентября 2008 г. N 241 "Об оплате труда работников государственных учреждений Республики Коми в сфере социальной защиты"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 03.09.2014.

Начало действия документа: Вступает в силу с 01.10.2014.

Увеличены должностные оклады руководителей и специалистов государственных учреждений Республики Коми в сфере социальной защиты.

Постановление Правительства РК от 03.09.2014 N 368

"О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми по вопросам оплаты труда"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 03.09.2014.

Начало действия документа: Вступает в силу с 01.10.2014.

Увеличены должностные оклады руководителей и специалистов государственных учреждений Республики Коми государственной службы занятости населения, должностные оклады, оклады руководителей, специалистов и рабочих государственных ветеринарных учреждений Республики Коми.

Постановление Правительства РК от 03.09.2014 N 367

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 16 сентября 2008 г. N 251 "Об оплате труда работников государственных учреждений лесного хозяйства Республики Коми"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 03.09.2014.

Начало действия документа: Вступил в силу с 03.09.2014 и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014, за исключением пункта 2 изменений, который вступает в силу с 01.10.2014.

Увеличены должностные оклады руководителей и специалистов государственных учреждений лесного хозяйства Республики Коми.

Уточнено, что при формировании планового фонда оплаты труда работников государственных учреждений лесного хозяйства Республики Коми сверх средств, направляемых на выплату должностных окладов, окладов, тарифных ставок и выплат компенсационного характера, предусматриваются средства для осуществления ежемесячной надбавки к должностному окладу, окладу, тарифной ставке работников государственных учреждений лесного хозяйства Республики Коми за интенсивность и высокие результаты работы — в размере до 11,6 (ранее — 9) фондов должностных окладов, окладов, тарифных ставок указанных работников.

Постановление Правительства РК от 29.08.2014 N 364

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 10 ноября 2004 г. N 201 "Об утверждении Правил списания задолженности организаций перед республиканским бюджетом Республики Коми по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими и штрафным санкциям, которая в соответствии с судебными решениями не присуждена ко взысканию"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 29.08.2014.

Начало действия документа: Вступает в силу по истечении десяти дней после официального опубликования

Уточнен и дополнен перечень документов, который вносится с проектом распоряжения на рассмотрение Правительства Республики Коми для списания задолженности.

Уточнено, что Министерство финансов Республики Коми осуществляет списание задолженности на основании соответствующего распоряжения Правительства Республики Коми в течение 5 рабочих дней со дня принятия Правительством Республики Коми указанного распоряжения.

Постановление Правительства РК от 28.08.2014 N 362

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 17 декабря 2013 г. N 503 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 28.08.2014.

Начало действия документа: Вступил в силу с 28.08.2014.

Установлены Правила предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субвенций на 2014 год на осуществление государственного полномочия Республики Коми по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 3 Закона Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми", Правила предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субвенций на 2014 год на осуществление государственных полномочий Республики Коми по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление государственного полномочия Республики Коми по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 3 Закона Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми".

Утверждены Правила предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субвенций на 2014 год на осуществление государственного полномочия Республики Коми по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 6 и 7, частями 1 и 2 статьи 8 Закона Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми", Правила предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субвенций на 2014 год на осуществление государственных полномочий Республики Коми по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление государственного полномочия Республики Коми по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 6 и 7, частями 1 и 2 статьи 8 Закона Республики Коми "Об административной ответственности в Республике Коми".

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru