КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 1 сентября 2014 года. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 26.08.2014 N 357

"О некоторых вопросах, связанных с выплатой денежной компенсации за добровольно сданное огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 26.08.2014.

Начало действия документа: Вступает в силу по истечении десяти дней после официального опубликования

Утверждены Порядок выплаты денежной компенсации за добровольно сданное в 2011 и 2012 годах огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства и Размеры денежной компенсации за добровольно сданное в 2011 и 2012 годах огнестрельное гражданское, служебное, боевое ручное стрелковое оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства. Уточнено Постановление Правительства РК от 19.04.2013 N 123 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О денежной компенсации за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства".

Приказ Министерства национальной политики Республики Коми от 25.08.2014 N 201-од

"О внесении изменений в приказ Министерства национальной политики Республики Коми от 27 февраля 2013 г. N 72-од "Об утверждении программы Министерства национальной политики Республики Коми "Противодействие коррупции в Министерстве национальной политики Республики Коми (2013 — 2014 годы)"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 27.08.2014.

Уточнены задачи программы. В перечень программных мероприятий включены мероприятия по организации разработки соответствующих проектов правовых актов в целях противодействия коррупции, расширению практики взаимодействия Министерства национальной политики с федеральными органами государственной власти и иными государственными органами в сфере противодействия коррупции, разработке, утверждению и реализации подведомственных антикоррупционных программ в Министерстве национальной политики Республики Коми, обеспечению разработки и реализации мер по предупреждению коррупции, разработке, утверждению и актуализации административных регламентов предоставления государственных услуг, проведению Министерством национальной политики Республики Коми оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации своих функций, проведению проверок полноты и достоверности сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве национальной политики Республики Коми, государственными гражданскими служащими в Министерстве национальной политики Республики Коми, руководителями государственных учреждений Республики Коми.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru