КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 28 июля 2014 года. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Постановление Правительства РК от 17.07.2014 N 290

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 25 июня 2012 г. N 261 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об участии Республики Коми в государственно-частном партнерстве"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 17.07.2014.

Начало действия документа: Вступил в силу с 17.07.2014.

Уточнено, что Министерство экономического развития Республики Коми является уполномоченным органом исполнительной власти Республики Коми по установлению условий и порядка организации конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве.

Постановление Правительства РК от 10.07.2014 N 281

"Об утверждении Порядка осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, и обеспечением сохранности этих средств"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 11.07.2014.

Начало действия документа: Вступил в силу со дня официального опубликования

Определен механизм осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств при финансировании капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми.

Постановление Правительства РК от 17.07.2014 N 293

"О распределении грантов среди муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми, достигших наилучших результатов по увеличению базы налоговых и неналоговых доходов местного бюджета, в 2014 году"

Источник публикации: Сетевое издание "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" http://www.law.rkomi.ru/, 18.07.2014.

Начало действия документа: Вступил в силу с 17.07.2014.

Утверждено, что общий объем распределенных грантов среди муниципальных образований составил 50 000,0 тысяч рублей.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru