КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Специальный поиск судебной практики»
Новшества

Документы Республики Коми. Мониторинг!

Выпуск от 11 ноября 2013 года. Обзоры наиболее актуальных и интересных документов, включенных в информационный банк по Республике Коми. Документы представлены с краткими аннотациями. Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Приказ Минэкономразвития РК от 07.10.2013 N 295

"О предоставлении субсидии местным бюджетам на софинансирование расходов по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства"

Источник публикации: Документ опубликован не был

Утверждено распределение субсидий местным бюджетам на софинансирование расходов по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Решение Совета МО городского округа "Сыктывкар" от 30.10.2013 N 19/2013-292

"О внесении изменений в решение Совета муниципального образования "Город Сыктывкар" от 30.09.2003 N 3/09-57 "О признании утратившими силу некоторых решений Совета города Сыктывкара"

Источник публикации: "Панорама столицы", N 43, 04.11.2013.

Начало действия документа: Вступил в силу со дня опубликования

Уточнена стоимость услуги на приватизацию жилья в размере 8 МРОТ (ранее — 2 МРОТ).

Приказ Минархстроя РК от 29.10.2013 N 442-ОД

"О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на IV квартал 2013 года, учитываемой для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой отдельным категориям граждан за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2013 год"

Источник публикации: Официальный Интернет-портал Республики Коми http://www.rkomi.ru, 31.10.2013.

Начало действия документа: Вступает в силу с 11.11.2013.

Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья на IV квартал 2013 года, учитываемая для определения величины социальной выплаты на строительство или приобретение жилья, предоставляемой гражданам, состоящим на учете на получение субсидии (социальной выплаты) на строительство или приобретение жилья для улучшения жилищных условий (за исключением граждан, указанных в подпункте "з" пункта 1 статьи 1 Закона Республики Коми "О социальных выплатах на строительство или приобретение жилья"), и гражданам, состоящим на учете на получение субсидии (социальной выплаты) на строительство или приобретение жилья на переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, расположенных на территории Республики Коми, и изъявившим желание о переселении в южные районы Республики Коми, за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на 2013 год, не превышающая среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья, установленную для Республики Коми Министерством регионального развития Российской Федерации.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Обзор законодательства Республики Коми,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Документы Республики Коми. Мониторинг!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru