КонсультантПлюсКоми

Онлайн-сервис «Конструктор учетной политики»
Получите полный доступ к системе КонсультантПлюс бесплатно на 2 дня.

Федеральное законодательство. Важное!

Выпуск от 24 февраля 2014 года. В разделе представлены обзоры новинок, а также аналитические обзоры наиболее важных и интересных документов федерального законодательства, судебной практики. Все материалы подготовлены юристами компании "Консультант Плюс". Поступление обзоров – еженедельное. Для данных документов вы можете заказать полные тексты. Смотрите также архив всех выпусков обзоров.

Приказ ФНС России от 11.02.2014 N ММВ-7-6/46@

"Об отмене приказа ФНС России от 13.06.2006 N САЭ-3-27/346@ "Об организации сети доверенных удостоверяющих центров"

Источник публикации: Документ опубликован не был

Отменен нормативный акт ФНС России, регламентирующий создание единого пространства доверия сертификатов ключей подписей в системе электронного документооборота.

Отмена действия Приказа ФНС России от 13.06.2006 N САЭ-3-27/346@ связана с изменениями в порядке удостоверения документов в электронном виде. С 1 июля 2013 года введено требование об удостоверении документов усиленной квалифицированной электронной подписью (документы, подписанные в соответствии с ранее действовавшим порядком, признаются надлежаще удостоверенными до 31 декабря 2013 года).

Приказ Минтруда России от 07.02.2014 N 80н

"О форме и порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда, порядке формирования и ведения реестра деклараций соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда"

Источник публикации: Документ опубликован не был

На регистрации в Минюсте России находится приказ Минтруда России, регламентирующий порядок подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям.

Приказом утверждается также форма такой декларации и порядок формирования и ведения реестра данных деклараций.

Роструду поручено организовать работу по приему от работодателей деклараций (в том числе — в электронном виде на своем сайте) и по формированию и ведению реестра деклараций.

Следует учитывать, что при регистрации в Минюсте России текст документа может быть изменен.

наверх

Подписка на рассылку обзоров

code:xzakonreview,subj:Подписка на обзор,email,hid:Подписка на обзор федерального законодательства,submit:Подписаться

Для подписки на получение обзоров "Федеральное законодательство. Важное!" по электронной почте введите Ваш email и нажмите Подписаться. Мы обязуемся не присылать спам и не передавать ваши данные третьим лицам.


  
Правовые услугиКонсультантПлюсКоми
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская, стр. 62, блок А, каб. 7
Телефон: +7 (8212) 29-15-51
Мы работаем пн-пт 9:00-18:00www.consultantkomi.ru